20 февраля 2024 г. президент РАЕН П.И. Бурак принял участие в пленарном заседании форума «Сильные идеи для нового времени»

резидент РАЕН Бурак П.И. принял участие в пленарном заседании форума «Сильные идеи для нового времени», прошедшем в Москве 20 февраля 2024 года при участии Президента Российской Федерации В.В. Путина, ведущих представителей делового мира, научного сообщества и общественности страны.
Ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» проводится по инициативе Президента РФ силами АНО «Агентство стратегических инициатив», Фонда «Росконгресс» и государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» и имеет своей целью выявление и поддержку масштабных инициатив и проектов, способных внести значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение стратегических целей развития страны.
В рамках сотрудничества РАЕН и АНО «Агентство стратегических инициатив» члены академии участвуют в экспертизе и оценке проектов и инициатив, выдвигаемых на форум гражданами, общественными организациями и деловыми кругами нашей страны.