Благодарность партнерам премии EcoWorld 2017

Оргкомитет Международной экологической премии (конкурса) «EcoWorld» и Президиум РАЕН сердечно благодарят информационных партнеров - журналы «Новая Деревня Малоэтажное Строительство» и «Экоград».

Главный редактор журнала «Новая Деревня Малоэтажное Строительство» Татьяна Николаевна Гуменюк многие годы поддерживала и была партнером Национальной экологической премии, учрежденной РАЕН. В 2017г. она поддержала Международную экологическую премию (конкурс) «EcoWorld» и при ее активном участии журнал постоянно публиковал информацию о конкурсе и его мероприятиях.

Президиум РАЕН благодарит и главного редактора журнала «Экоград» Игоря Владимировича Панарина, который вместе с корреспондентами издания обеспечил подготовку и публикацию репортажей о поездках членов оргкомитета премии и жюри на предприятия – участников конкурса.

Оргкомитет Международной экологической премии (конкурса) «EcoWorld» и Президиум РАЕН признателен коллективам журналов «Новая Деревня Малоэтажное Строительство» и «Экоград» за большой вклад в информационное обеспечение работы конкурса и надеется на долговременное сотрудничество в области экологического образования, просвещения и культуры.